• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Астма и аллергия / Тяжелая астма с детства

Тяжелая астма с детства

Всем привет,такая ситуация,у меня астма с детства ,но последние 2 года очень странная ситуация ,моя терапия серетид 250/25 2/2,синтуляр, раньше вообще почти ушёл с гормональных,сейчас непонятно почему,приследт приступы толи ВСД ,толи реально астма ,сопровождаются тяжелым дыханием и тяжестью в груди ,во время этого приступа дую в пикфлоуметр замерить,показывает что все в порядке ,зелёная зона.Попробовал снять этот приступ бронхолитиком,Беродуал ,симптомы прошли,а показатель пикфлоуметрии такой же ,зелёная зона ,хорошие показатели. Что же это за беда то такая??Помагите кто знает пожалуйста.

Добавить комментарий

еленка

19 августа '18 — 13:19

Ответить

поразителЬно.но у менЯ тоже Самое.муЧаюС пол года так. фвд отлиЧнаЯ.просыпаюС -душит. дышу норма. эуфилин поМогает. оСталное поМогат переСтало и Серетид не поМогает и капаласЬ декСаметазоном. надо бронхоСкоПию делатЬ.

Aлександр

18 июля '18 — 07:54

Ответить

Привет! вы не одиноки с такими симптомами .. Ощущаю стянутость тяжесть в спине и легкое удушье, но пикфлометр выдает отличные показатели. Возможно это симптом другой болезни..

еленка

19 августа '18 — 13:20

Ответить

враЧи коМу то говорЯт по поводу этого.

еленка

19 августа '18 — 13:20

Ответить

знаТь бы какой

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: