• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Разное / Симптомы сняли

Симптомы сняли

Все привет, как вы уже поняли, я являюсь Аллергиком Полиноз с клиникой коньюктивного ренита) . Этим летом мне впервые довелось побывать в Сибири, если быть более точным в г.Томске. И абсолютно случайно наткнулся на такую вещь, как Кедровая Плитка, по сути, это экологически-чистая плитка (10х10 см), которую вешаешь в комнате и она выделяет, какие-то полезные частицы. По началу отнесся скептически, но все таки купил (всего 60 рублей), и удивился, когда через месяц , все симптомы аллергии прошли!!! Пробовал множество препаратов , таблеток, уверен все знакомы с этим! Плитки хватает на пол года (по крайней мере так сказали), лично я , купил 7 плиток, которые развесил во всех комнатах и теперь одной проблемой меньше, даже как - то жить стало счастливее)))) Огромное спасибо Павлу (человек который посоветовал и продал). Буду пользоваться Вашими плитами до старости)) Заказывал плиты тут coins_1977@hotmail.com Жаль только, что в европейской части России такого нет ((

Добавить комментарий

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: