• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Будь здоров / Духовые инструменты

Духовые инструменты

Здравствуйте. Помогла ли кому-нибудь игра на духовых инструментах при бронхиальной астме ? Если да ,то на каком ? И в каком возрасте ?

Добавить комментарий

mikoro

15 декабря '17 — 12:10

Ответить

Попробуйте пройти http://webinar.azhikin.ru/ и то что вы будете дышать свободно, можете даже не сомневаться!!! Говорю потому что сам прошел это

Elle

03 апреля '17 — 23:42

Ответить

Помогает! Результат виден через год.

health-master

24 декабря '15 — 22:43

Ответить

Точно знаю, что помогает. Так же, как и надувание шариков, как и любая другая посильная нагрузка для укрепления легких. Польза- мокрота выводится легче благодаря укреплению легких, уменьшается шанс возникновения приступов. Но, может вызвать повышенное раздражение легких и провоцировать приступы, особенно в начальных стадиях. Надо начинать с максимально посильной нагрузки и увеличивать ее в дальнейшем по мере привыкания.

santandrey@yandex.ru

25 марта '15 — 18:02

Ответить

Пишите сюда https://vk.com/astmallergi почему-то народ в ВК предпочитает общаться;)

health-master

24 декабря '15 — 22:44

Ответить

Точно знаю, что помогает. Так же, как и надувание шариков, как и любая другая посильная нагрузка для укрепления легких. Польза- мокрота выводится легче благодаря укреплению легких, уменьшается шанс возникновения приступов. Но, может вызвать повышенное раздражение легких и провоцировать приступы, особенно в начальных стадиях. Надо начинать с максимально посильной нагрузки и увеличивать ее в дальнейшем по мере привыкания.

VeraKit

25 марта '15 — 13:46

Ответить

странно почему нет ответов( тема интересная, мне тоже интересно бы узнать опыт других людей

Лара

17 января '16 — 01:19

Ответить

Моему ребенку 10 лет-астма почти год играем на кларнете пока не могу сказать,что как то заметно лучше , но если бы не играли то тоже вопрс-как было бы   будем продолжать 

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: