• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Астма и аллергия / Возможно ли вылечить астму?

Возможно ли вылечить астму?

Есть ли из вас те, кто избавился от астмы/возможно ли это? Или есть хотя бы те, кто пошел на поправку и чувствует себя намного лучше? Что вы для этого делали? Поделитесь опытом, очень хочется положительного примера...(:16)

Добавить комментарий

povtorin

16 января '19 — 16:36

Ответить

Чтобы избавиться от астмы взрослому, нужно хорошенько почистить организм. Детей не пичкать всякой дрянью типа желе хранящихся по полтора года, также сникерс и т.п. В первую очередь нужно очистить кишечник, бронхи, лёгкие. А также сменить питание, благо сейчас информации по ПП-немерено. Ещё необходимо установить приточную систему вентиляции мы заказывали на сайте: ballu.msk.ru, там продают только один прибор, но самый лучший. По цене они все приблизительно в одном ценнике. Два сезонных цветения без приступов вообще. Кстати живём мы в Павлино, у нас кучинская свалка, а в квартире воздух как в Альпах.

Екатерина5673

29 августа '16 — 10:36

Ответить

Мой сын болел астмой 7лет довольно тяжелой формой, последние 6 лет не было приступов. Думаю добиться стойкой реммисии возможно, мы это сделали.

Рик Роллинг

21 сентября '15 — 00:46

Ответить

При внезапных приступах отлично помогает сделать резкий вдох носом, и медленно выдыхать через рот(хоть и звучит банально). Инфу взял отсюда - http://nmed.org/bronkhialnaya-astma-lechenie-narodnymi-sredstvami.html. Естественно нужно отказаться от вредных привычек и вот интересный момент:занятие бегом может только ухудшить ситуацию(зависит от человека).

Рик Роллинг

21 сентября '15 — 00:39

Ответить

Астму вылечить можно, но очень важно поставить правильный диагноз и не перепутать с сердечной астмой.

жанна

06 мая '15 — 15:37

Ответить

Я практиковала дыхательную гимнастику, и правда помогает держать дыхательные мышцы в норме. А про Фостер слышала положительные отзывы, но сама не пользовалась, я от астмы избавилась на раннем сроке

alla2016

20 апреля '15 — 15:25

Ответить

мне тоже пришлось отказаться от вредных привычек и заняться спортом. Лет 5 назад регулярно были приступы, фостером тоже спасался. Сейчас чувствую себя лучше. А расскажите про эффект сыроедения?

Jensen

17 апреля '15 — 19:24

Ответить

Врачи утверждают, что можно. Всё зависит от того на какой стадии вы начали лечение, и соблюдаете назначения врача. Но, я как-то скептически отношусь к народным средствам, (такими как http://nmed.org/bronkhialnaya-astma-lechenie-narodnymi-sredstvami.html ). Подскажите кто практиковал, такие способы лечения? Какие самые эффективные и проверенные?

Galli

14 апреля '15 — 14:21

Ответить

Дыхательная гимнастика может вам помочь. А Фостер - это аэрозоль, на лечение астмы направлен.

Rumyanka

03 апреля '15 — 23:06

Ответить

Ну смотрите, главный залог выздоровления -это здоровый образ жизни. И правильно подобранное лечение, само собой. Я стала наконец то контролировать свои приступы,с тех пор как бросила курить и прошла терапию Фостером. Недавно снова начала заниматься спортом: записалась на танцы. Наконец-то, вместо того, чтобы сидеть с отдышкой на скамейке, я спокойно занимаюсь!

Ирина

06 апреля '15 — 16:23

Ответить

Вы большая молодец! Я,знаете, всё никак не могу избавиться от этой ужасной привычки...А что за Фостер? Что это и с чем едят?

lukas

12 августа '16 — 18:14

Ответить

ФОСТЕР - Аэрозоль для ингаляций дозированный, состав: беклометазона дипропионат, формотерола фумарат Показания Базисная терапия бронхиальной астмы, предусматривающей назначение комбинированной терапии (ингаляционного ГКС и β2-адреномиметика длительного действия): — пациенты, симптомы заболевания, которых недостаточно контролируются ингаляционными ГКС и β2-адреномиметиками короткого действия; — пациенты, получающие эффективные поддерживающие дозы ингаляционных ГКС и β2-адреномиметиков длительного действия. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

Andrey

03 апреля '15 — 18:05

Ответить

http://lovesurfing.ru/kak-ya-vylechil-bronkhialnuyu-astmu.html хороший сайт с историей моего исцеления. Читайте, вдохновляйтесь, меняйте жизнь к лучшему и верьте в себя:) желаю всего самого наилучшего

Andrey

03 апреля '15 — 18:02

Ответить

Да, возможно, но нужно захотеть и измениться. Я перешел на сыроедение (фруктоедение), попутно чистился (кишечник, печень, лимфу, и тд), проводил водные а потом и сухие голодания. Главное убрать слизеообразующие и рафинированные продукты (все вареное, мучное, жареное) из рациона питания. Чаще бывать на воздухе и закаливаться. Заниматься спортом, энергетическими практиками, развиваться духовно. Заниматься дыханием по бутейко. На этом список не заканчивается

viola2929

17 апреля '15 — 16:02

Ответить

все процедуры хороши , в моем случае помогло ограничение вернее исключение глютена ! и конечно жаренное соленое и неконтролируемое сладкое )))

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: