• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Астма и аллергия / Лечение астмы

Лечение астмы

Хочу поделиться личным опытом ЭФФЕКТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТСКОЙ АСТМЫ. Девочка 6 лет. Родилась здоровая, до трёх лет особо не болела, иногда простудные заболевания. Но была аллергия на коровье молоко, молочный шоколад. Болезни начались с начала похода в детский сад. Болела настолько сильно и продолжительно, что к 5 годам сад практически перестали посещать. Постоянно болело горло. Любая незначительная простуда переходила в не проходящий кашель, который плавно перешёл в хронический бронхит. Аллергия распространялась на всё большие продукты питания. В течении трех лет временами была страшная одышка, которая длилась неделями. От любых физических нагрузок(прыжки, бег) начинался кашель, даже от громкого смеха. В качестве лечения врачи назначали всегда один и тот же набор : антибиотики + противокашлевые + противоаллергические препараты, ну и конечно же наши доблестные препараты для повышения иммунитета (куда уж без них). Так продолжалось 3 года. В результате иммунитет на нуле, не знали чем кормить ребёнка, так как от всего была аллергия, а кашель перешёл в обструктивный бронхит. Когда у ребёнка началась обструкция ещё и на различные запахи (парфюмерии, выхлопные газы на улице, даже когда варился мясной бульон), на холодный, сырой воздух, я поняла, что мы на верном пути к АСТМЕ. Врачи настаивали переходить на гормональные препараты. Я была в ужасе, когда читала в интернете инструкции по ним – это же назначают АСТМАТИКАМ. Я до последнего не соглашалась с лечащим врачом «сажать» моего ребёнка на гормоны. Во время приступов кашля спасались ингаляциями с беродуалом. Стала искать всю возможную информацию в интернете, как можно ребёнка вытащить из этого ада. Другими словами я не могу назвать то состояние, в котором находилась моя дочка и вся наша семья в то время. День и ночь я молила Бога помочь нам в этой беде. Раз за разом на глаза стало попадать всё больше информации – кому-то помогала дыхательная гимнастика, кто-то менял место жительства. И вот однажды прочитала отзыв о лечении астмы – девочка несколько лет принимала гормоны и вылечилась за 2 месяца! В электронном письме была ссылка на сайт Китайской клиники HMG. Я зашла на этот сайт – там есть много отзывов о лечении многих заболеваний. Люди, которые вылечили в этой клинике астму, указали электронные адреса, телефоны. Конечно же, я стала многим писать, звонить. Они мне отвечали. А дальше делала то же, что и они – связалась по скайпу с доктором Лю (он свободно говорит по-русски), рассказала ему про состояние нашей дочки, выслала в их адрес заполненную анкету и фото налёта языка ребёнка. Доктор поставил нам диагноз ( бесплатно! ) – хронический бронхит, который может перейти в астму, если ребёнку не поднять иммунитет. Предложил пропить курс (1 месяц) травы + гриб Лин Чжи для повышения иммунитета. Трава готовится индивидуально для каждого в зависимости от степени заболевания. Дальше лечение – по состоянию ребёнка. Мы оплатили лечение на месяц, через неделю уже получили посылку и сразу начали пить траву и гриб. Началась наша каждодневная переписка с доктором Лю по поводу состояния дочери. Через месяц лечения заказали через клинику ещё несколько упаковок гриба, чтобы дочь пропила его бесперерывно пол года. Траву больше не пила. Лечиться мы начали с апреля 2015 года. Сейчас середина лета. У нас снова здоровый ребёнок. Она стала всё кушать, больше двигаться – кашель больше не ограничивает её движения. В жаркую погоду купаемся в реке. Конечно, бывают иногда простуды – но они быстро проходят и лечимся мы уже не лекарствами, как раньше, а народными средствами – и это помогает. А самое главное – наш ребёнок свободно дышит, без ингалятора и гормонов! О чём это говорит – что у неё прекратился воспалительный процесс и действительно повысился иммунитет. Всё это только благодаря Китайской медицине и великим профессионалам своего дела, которые не только точно ставят диагнозы, но и реально вылечивают. Низкий поклон лично Доктору Лю, который вылечил нашу дочь. Нет ничего дороже на свете, чем видеть своего ребёнка здоровым. Призываю всех, кто устал от бесконечных болезней своих деток, и кого постигла страшная болезнь АСТМА. Не тратьте зря деньги, не упускайте время, не загоняйте своё здоровье в тупик антибиотиками и гормонами. Идите пройденным путём исцеления уже здоровых людей. Электронная почта Доктора Лю: liujy@yandex.ru Скайп Доктора Лю: hmgclinictcm. На сайте клиники есть вся информация. Если будут вопросы, можете писать мне на электронку olga05051978@mail.ru Могу выйти в скайп. Буду рада помочь! Ольга, Р.Татарстан, г.Альметьевск.

Добавить комментарий

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: