• Смело смотрите вперед
  • Научитесь радоваться жизни
  • Раскрасьте в свои цвета
  • Получайте удовольствие от мелочей
  • Чащей улыбайтесь
  • Распахните двери в новый мир

Главная / Форум / Будь здоров / От астмы поможет тренажер Фролова? Кто пользовался

От астмы поможет тренажер Фролова? Кто пользовался

Кто опробовал на себе метод эндогенного дыхания? Поделитесь ощущениями и результатами!

Добавить комментарий

Юрий47

19 ноября '18 — 16:57

Ответить

Огромный материал по дыхательным тренажерам и еще по многим вопросам по оздоровлению представлены на: https://subscribe.ru/group/nemnogo-teorii-i-mnogo-prakticheskogo-opyita-po-uluchsheniyu-zdorovya-formyi-tela-i-tsveta-kozhi-litsa/

Юрий47

19 ноября '18 — 16:41

Ответить

В настоящее время кроме дыхательного тренажера Фролова есть еще Самоздрав, Суперздоровье, Карбоник, MIRON.... Фотографии их можно глянуть на: https://subscribe.ru/group/klub-polzovatelej-dyihatelnogo-trenazhera-miron/13515659/. У моей сотруднице лет 6 назад ЛИКВИДИРОВАЛИ полностью астму за 2-3 месяца за счет применения дыхательного тренажера (не важно какого, результат у всех практически одинаковый, отличаются только удобствами применения и ценой от 1 до 2 тысяч руб.). До этого применяла гормоны и ингалятор. Я сам жив тоже за счет применения дыхательного тренажера с 2008г. после инфаркта миокарда. Могу консультировать по применению дыхательных тренажеров для решения проблем со здоровьем по назначению врача........

selfoc@yandex.ru

17 января '13 — 09:03

Ответить

Очень подробный и насыщенный комментарий у ника "VORGAN", но можно было привести ссылки и на GINA, и на отзывы. Астма встречается не только у человека, но и у животных. А как же у четвероногих друзей наших обстоят дела с душевным теплом и сознанием у животных? Как у животных содержащихся в домашних условиях обстоят дела с родительской заботой, преодолением страхов и наполнением жизненной энергией?

vorgannicus@yandex.ru

09 января '13 — 01:29

Ответить

Сжата получилось, фоурм сжимает абзацы в кучу. Вобщем оздоравливайтесь и выздоравливайте на здоровье. :)

gensch1988@gmail.com

18 сентября '12 — 10:54

Ответить

Действительно вылечить не вылечит, но симптомы уменьшает. Даже ради этого стоит его купить. Муж уже год им пользуется, по его словам одышка значительно снизилась. Хотя быть может это просто самовнушение.

lolo.dzhina@mail.ru

03 сентября '12 — 09:54

Ответить

Сама еще не пробовала, но моя подруга пользуется им уже больше года. Говорит очень неплохо помогает, значительно ослабли симптомы, правда проявляться действие начало примерно через 5-6 месяцев.

vogon2@mail.ru

01 сентября '12 — 18:50

Ответить

Сомневаюсь, что этот аппарат Фролова может излечить болезнь, может и будет небольшое облегчение не более того. Лучше всего наверно чаще бывать на природе и дышать свежим воздухом.

nezabudka.sonya@mail.ru

31 августа '12 — 21:17

Ответить

Пользовалась и еще пока пользуюсь. Сильного эффекта не могу сказать что заметно, разве что совсем немного облегчил симптомы. Наверное если бы не подруга, уже забросила бы, я нетерпеливая. Подруга после года использования только стала замечать эффект и неплохой.

lilit_666@mail.ru

21 августа '12 — 09:32

Ответить

У меня брат астматик, пробовал пользоваться тренажером Фролова, пока не видит особых результатов. Разве что немного смягчились симптомы, но пользуется он им уже около 4-х месяцев. Слышали в сети, он медленно действует, но стабильно.

dyankovskaya@gmail.com

20 августа '12 — 15:56

Ответить

У меня у друга сахарный диабет, стенокардия и боли, мучается достаточно давно уже. Тренажером пользуется около полугода, и говорит что помогает, пусть и не слишком радикально. Ушла отдышка и стенокардия, стало проще. вылечить не вылечит конечно, но возможно хоть лучше себя чувствовать будет.

© 2011, Астматик.нет

Астма и аллергия
Сообщество активных дилетантов

Философия сайта | Астма и аллергия | Наши методы | Жизнь прекрасна | Будь здоров | Форум

Пишите нам: info@astmatik.net или vopros@astmatik.net

Ищите нас: